B. Stoitzner
Großer Wiesenblumenstrauß in Vase, Öl auf Karton signiert B. Stoitzner 49 x 69 cm. gerahmt, etwas berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
B. Stoitzner
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 27.02.2013 |